РОСГОССТРАХ в Челябинской области застраховал автобус на сумму более 5 млн рублей

11:11
ООО РОСГОССТРАХ

Челябинский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал по каско автобус марки Yutong.

Автобус, принадлежащий одной из лизинговых компаний г. Челябинска, застрахован в рамках программы РОСГОССТРАХ АВТО «Защита». Договор включает в себя полный пакет рисков: угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила более 5 млн рублей.

В Челябинской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 2 страховых агентства и 27 страховых отделов, а также 1 центр и 7 пунктов урегулирования убытков – в городах Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Снежинск, Кыштым, Озерск и Катав-Ивановск.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» – это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля