В Тарумовском районе Дагестана  страховой представитель «МАКС-М» принял участие в акции о борьбе с раком

18:38
МАКС-М

Страховой представитель Махачкалинского филиала «МАКС-М» по Тарумовскому району Республики Дагестан, Светлана Панфилова приняла активное участие в Дне открытых дверей по предупреждению развития злокачественных новообразований.

В этот раз мероприятие, которое Дагестанский  Республиканский онкологический центр по инициативе руководства Минздрава регулярно проводит для жителей отдаленных районов региона, прошло на базе Тарумовской центральной поликлиники.

Во время акции  жители Тарумовского и Ногайского районов, а также города Южно-Сухокумск могли получить консультации урологов, онкологов, химиотерапевтов, рентгенологов, маммологов,  и пройти ультразвуковое исследование.

Светлана Панфилова отмечает: «Консультации и диагностика на местах очень важны для своевременного раннего выявления злокачественных новообразований. Именно поэтому «МАКС-М»  никогда не остается в стороне от подобных акций. Всем нашим застрахованным мы разъясняем важность диспансерного наблюдения и  диспансеризации, передаем важные контакты для связи с нами, объясняем плюсы информационного сопровождения страховой компанией».
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля