Специалисты филиала «МАКС-М» прошли вместе с белгородцами «10 тысяч шагов к жизни»

18:32
МАКС-М

Страховые представители филиала «МАКС-М» в Белгороде приняли участие во Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни», приуроченной к Всемирному дню здоровья.

Основная цель мероприятия – привлечение внимания горожан к ведению здорового образа жизни, необходимости регулярных физических упражнений, повышения двигательной активности и популяризация городских пешеходных маршрутов.

Специалисты «МАКС-М» совместно с жителями Белгорода прошли дистанцию в 10 тысяч  шагов по специальному маршруту в городском парке Победы.

На финише всем участникам массового оздоровительного мероприятия были вручены буклеты о мерах профилактики сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, памятки о гарантиях застрахованных по ОМС и сувенирные календари с контактными данными филиала «МАКС-М» в Белгороде.

Акция «10 тыс. шагов к жизни» проводится во всех субъекта Российской Федерации шестой год подряд. Идея мероприятия основа на рекомендациях ВОЗ, согласно которым для поддержания нормальной физической активности человека необходимо проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля