СК «Абсолют Страхование» — участник Fin Profit 2021

09:26
Абсолют Страхование

31 марта в Москве прошел V Ежегодный форум Fin Profit 2021 – профессиональный форум о маркетинге финансовых продуктов и сервисов. 
 
Спикеры из различных регионов России представляли свои успешные проекты и кейсы, а также обменялись мнениями, какие возможности для сотрудников и клиентов открывают цифровые технологии.
 
Руководитель портфеля проектов «Абсолют Страхование» Владимир Корчебный выступил с презентацией о мобильном приложении по ДМС для обслуживания корпоративных клиентов «Абсолют Страхование. Здоровье», которое было запущено в сентябре 2019 года и является важным элементом выстроенной в компании надежной и удобной для застрахованных лиц системы сопровождения договоров ДМС.
 
 «Мобильное приложение удобно целевой аудитории и выполняет ту цель, которая была поставлена при создании. О его качестве свидетельствует рост подписанной в этом году компанией страховой премии по ДМС», - рассказал Владимир Корчебный. - Кроме того, «Абсолют Страхование. Здоровье» получило множество наград.  В их числе - диплом «За внедрение цифрового решения по корпоративному ДМС» форума InnoIns-2020, лауреат ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2020» в номинации «Digital-продукты» в категории «Мобильное приложение в медицинском страховании»». Компания стала призером конкурса MIXX Russia Awards 2019 в категории «Мобильные приложения» и победила в номинации «Из офлайна в онлайн» за лучший интегрированный проект в премии Summer Tagline Awards – это лучший показатель качества нашего приложения».
 
Форум Fin Profit зарекомендовал себя в качестве одной из лучших профессиональных площадок для обмена опытом и ведущими практиками в сфере финансового маркетинга.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля