«Абсолют Страхование» обеспечит полисами ДМС сотрудников НИЦ «Строительство»

19:18
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном конкурсе на право заключения договора по добровольному медицинскому страхованию сотрудников с АО «Научно-исследовательским центром «Строительство». Полисами ДМС будет обеспечен 501 человек. 

Договор заключен сроком на один год со страховой премией в 13 млн рублей. Страховая сумма на одно застрахованное лицо в год составляет 7 млн рублей. В программу ДМС входит амбулаторно-поликлиническая помощь, включая стоматологию и помощь на дому, скорая и неотложная медицинская помощь, госпитализация по экстренным и плановым показаниям. В аукционе приняли участие еще три страховщика: ООО РСО «Евроинс», ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» и ООО Страховое общество «Верна».

АО «Научно-исследовательский центр «Строительство» - научно-технический лидер строительного комплекса России. На протяжении уже 90 лет основной задачей Центра является обеспечение эффективности, надежности и безопасности строительных работ и всего строительного комплекса страны в целом.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля