СК «Абсолют Страхование» продлила дисконтные акции по ипотечному страхованию

20:12
Абсолют Страхование

Акция, которая действовала до конца 2020 года для заемщиков Сбербанка на ипотечное страхование, продлевается. Напоминаем, что в 2019 году СК «Абсолют Страхование» одна из первых вывела на рынок удобный ипотечный онлайн-сервис по страхованию жизни и имущества, предоставляющий возможность оформить онлайн новый полис или продлить действующий со скидкой в 10%. Полис соответствует требованиям Сбербанка, в считанные минуты его можно загрузить на сайте ДомКлик, или отправить в банк по электронной почте для подтверждения исполнения страховых обязательств заемщика в полном объеме.

Оформить полис по страхованию жизни и имущества для заёмщиков Сбербанка можно на сайте компании по адресу: https://www.absolutins.ru/mortgage/.

Клиентам, оформляющим полис по страхованию жизни, будет предложено заполнить онлайн заявление-анкету, и после положительного скоринга моментально приобрести полис на выгодных условиях по индивидуальным тарифам. Нет необходимости сканировать документы, компания самостоятельно проверит достоверность предоставленной информации. Процедура заполнения заявки займет буквально несколько минут, оплатить полис можно банковской картой.

После оплаты полис направляется на указанный заёмщиком e-mail. Проконсультироваться и ознакомиться с условиями страхования можно на сайте  https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovanie-pri-ipoteke/

Клиентам прочих банков доступна опция оплаты очередного взноса без комиссии.

Также в «Абсолют Страхование» действует акция для переходников из других компаний, в рамках которой жителям Москвы и Московской области предоставляется скидка в размере 20%, жителям остальных регионов - 25%. Подать заявку на расчет премии с учетом данной акции и оформление полиса можно в любое время с мобильного телефона или компьютера по адресу: https://www.absolutins.ru/promo/ipoteka20/ (для жителей Москвы и МО) и https://www.absolutins.ru/promo/ipoteka25/ (для жителей других регионов РФ).

В круглосуточном режиме работает служба поддержки клиентов +7 (495) 025-77-77

Страхование при ипотечном кредитовании рассчитывается по индивидуальным тарифам, учитывающим как особенности недвижимого имущества, так и конкретные риски, в защите от которых заинтересован клиент. Заемщикам доступны как комплексные программы ипотечного страхования, так и страхование отдельных рисков/индивидуальных комбинаций рисков согласно требованиям банка-кредитора.

«Абсолют Страхование» на протяжении многих лет занимается ипотечным страхованием и помогает клиентам при наступлении страхового случая исполнить кредитные обязательства перед банком. Компания имеет высокий рейтинг надежности на уровне А+ (Эксперт РА). В 2019 году «Абсолют Страхование» стало лауреатом в номинации «За доверие в сегменте ипотечного страхования» премии «Права потребителей и качество облуживания», получила премию в номинации «Лучший страховой продукт для рынка ипотечного кредитования» бизнес-премий «Russian Mortgage Award 2021».
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля