Филиал «МАКС-М» в Белгороде приглашает принять участие во Всемирном Дне стоматологического здоровья

18:13
МАКС-М

Филиал «МАКС-М» в Белгороде приглашает жителей города принять участие в Всемирном Дне стоматологического здоровья и пройти бесплатное обследование полости рта с онкоскринингом.

Мероприятие пройдет в субботу, 20 марта в Стоматологической поликлинике № 1 г. Белгорода, по адресу: ул. Преображенская, 56. Участники мероприятия смогут не только пройти профилактический осмотр у врачей-стоматологов, но и проконсультироваться со специалистами страховой медицинской организации по вопросам оказания медицинской помощи, в том числе стоматологической, по программе государственных гарантий. Прием пациентов будет производиться с 9 до 15 часов, без предварительной записи, в режиме «живой очереди». Для участия в мероприятии необходимо иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Начиная с 2008 года, Всемирный День здоровья полости рта  ежегодно отмечается 20 марта. Его основная цель – привлечение внимания общественности к проблемам, связанным со стоматологическим здоровьем, информирование населения о важности профилактики, раннего выявления и лечения заболеваний полости рта, а также о факторах риска, приводящих к их развитию.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля