В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 сотрудники Белгородского филиала «МАКС-М» прошли процедуру добровольного вакцинирования.
О решении принять участие в вакцинации рассказывает заместитель директора по информационным технологиям филиала «МАКС-М» в Белгороде Юрий Волобуев: «Ежедневно я взаимодействую с большим количеством людей, и не хочется подвергать свою жизнь опасности. Именно поэтому, как только в нашем городе было объявлено о начале прививочной кампании, мною было принято решение об участии в ней».
Об ощущениях после прививки рассказывает прошедший оба этапа вакцинации инженер сопровождения программно-технического обеспечения Сергей Сапухин: « После первого этапа у меня была небольшая температура и легкая головная боль, но все прошло очень быстро. Второй этап прошел без каких-либо неприятных ощущений. Конечно, все это индивидуально. Я считаю, что вакцинация позволит быстрее победить пандемию и скорее вернуться к привычной жизни без каких либо ограничений».
Филиал «МАКС-М» в Белгороде напоминает, что записаться на бесплатную прививку от COVID-19 можно по телефонам регистратуры поликлинического отделения и на сайте Госуслуг. Процедура добровольного вакцинирования доступна каждому гражданину при наличии полиса обязательного медицинского страхования.
Сотрудники филиала «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19
05.03.2021
08:56
МАКС-М
МАКС-М, все пресс-релизы:
- Страховые представители «МАКС-М» в Махачкале участвовали в акции к Всемирному Дню Здоровья
- Калужский филиал «МАКС-М» поддержал просветительскую акцию «Что вы знаете о своем здоровье?»
- Филиал «МАКС-М» в Смоленске поддержал акцию, приуроченную к национальному Дню донора
- Белгородский филиал «МАКС-М» принял участие в благотворительном забеге «Добро не спит — добро бежит»
- Cтраховые представители филиала «МАКС-М» в Назрани приняли участие в донорской акции «Весенняя неделя добра»
- Филиал «МАКС-М» в Саратове принял активное участие в праздновании Юбилея полёта Ю. А. Гагарина
- Директор филиала «МАКС-М» в Самаре приняла участие в Коллегии министерства здравоохранения Самарской области
- Филиал «МАКС-М» в Саратове активно информирует жителей региона о вакцинации от коронавируса
- «МАКС» в Уфе выплатил 2 млн рублей в связи со смертью страхователя от язвенной болезни
- Страховые представители «МАКС-М» в Санкт-Петербурге помогли родителям ребёнка с тяжелым заболеванием
- Пункт выдачи полисов ОМС «МПЦ» филиала «МАКС-М» в Твери сменил адрес
- В Тарумовском районе Дагестана страховой представитель «МАКС-М» принял участие в акции о борьбе с раком
- Специалисты филиала «МАКС-М» прошли вместе с белгородцами «10 тысяч шагов к жизни»
- Филиал «МАКС-М» в Пензе приглашает к участию в акции «Быть здоровым — здорово»
- Филиал «МАКС-М» в Саратове выпустил видеоролик «Вакцинация от Covid-19»
- Представители «МАКС-М» провели встречу с сотрудниками Обнинского городского суда
- Директор филиала «МАКС-М» в Махачкале привился от COVID-19
- Специалист филиала «МАКС-М» в Грозном приняла участие в обсуждении перспектив лечения рака легкого
- «МАКС-М» в Москве помог застрахованной получить лечение в отделении лучевой терапии
- Филиал «МАКС-М» в Саратове поддержал акцию в День борьбы с туберкулезом
- Более 9 тыс. консультаций провели специалисты саратовского филиала «МАКС-М» в 2020 году
- Филиал «МАКС-М» в Белгороде приглашает принять участие во Всемирном Дне стоматологического здоровья
- Филиал «МАКС-М» в Смоленске: «Наглядные материалы способствуют формированию приверженности здоровому образу жизни»
- Специалист филиала «МАКС-М» в Назрани провел информационную встречу со студентами Сунженского колледжа управления и новых технологий
- Специалисты «МАКС-М» в Пензе приняли участие в семинаре по организации лечения больных онкологического и гематологического профилей
- Филиал «МАКС-М» в Саратове открыл новый пункт выдачи полисов ОМС
- Страховые представители «МАКС-М» в Москве помогли маршрутизировать пациента с диагнозом COVID-19
- Филиал «МАКС-М» в Махачкале выявил грубые нарушение в оказании медицинской помощи пациентке с коронавирусной инфекцией
- «МАКС-М» в Московской области: «Пишите, звоните, задавайте вопросы — мы всегда готовы помочь»
- Филиал «МАКС-М» в Черкесске информирует о возобновлении диспансерного наблюдения