Сотрудники филиала «МАКС-М» в Белгороде приняли участие в вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19

08:56
МАКС-М

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 сотрудники Белгородского филиала «МАКС-М» прошли процедуру добровольного вакцинирования.

О решении принять участие в вакцинации рассказывает заместитель директора по информационным технологиям филиала «МАКС-М» в Белгороде Юрий Волобуев: «Ежедневно я взаимодействую с большим количеством людей, и не хочется подвергать свою жизнь опасности. Именно поэтому, как только в нашем городе было объявлено о начале прививочной кампании, мною было принято решение об участии в ней».

Об ощущениях после прививки рассказывает прошедший оба этапа вакцинации инженер сопровождения программно-технического обеспечения Сергей Сапухин: « После первого этапа у меня была небольшая температура и легкая головная боль, но все прошло очень быстро. Второй этап прошел без каких-либо неприятных ощущений. Конечно, все это индивидуально. Я считаю, что вакцинация позволит быстрее победить пандемию и скорее вернуться к привычной жизни без каких либо ограничений».

Филиал «МАКС-М» в Белгороде напоминает, что записаться на бесплатную прививку от COVID-19 можно по телефонам регистратуры поликлинического отделения и на сайте Госуслуг. Процедура добровольного вакцинирования доступна каждому гражданину при наличии полиса обязательного медицинского страхования.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля