«Росгосстрах» в Мурманске застраховал автопарк крупного производственного комплекса на 454 млн рублей

10:48
РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Мурманской области застраховал по каско 32 транспортных средства, принадлежащих крупному градообразующему предприятию. Договор включает полный пакет рисков: угон, ущерб в результате аварии, пожар, удар молнии, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составляет более 454 млн рублей.
 
Также в «Росгосстрахе» застрахована гражданская ответственность сотрудников компании при эксплуатации данного транспорта.

«Как правило, руководство крупных компаний заблаговременно оценивает возможные риски и потери, которые могут возникнуть при эксплуатации транспорта, — говорит руководитель группы корпоративных продаж филиала «Росгосстраха» в Мурманской области Галина Ползовская. — Любые форс-мажорные события могут нарушить непрерывный рабочий цикл предприятия и негативно скажутся на его производственных показателях. Страхование автотранспорта — эффективный инструмент для минимизации финансовых рисков и защиты бизнес-интересов компании. В связи с удаленностью предприятия и с учетом его значения для экономики региона, «Росгосстрах» также открыл для данного юридического лица личный кабинет для оформления е-ОСАГО. Оформив договоры в кратчайший срок, клиент положительно оценил предоставленный нашей компанией сервис. За предприятием закреплён персональный менеджер, который на протяжении периода действия договора будет оказывать консультационное сопровождение, а также поможет подготовить документы при урегулировании убытков».

На территории Мурманской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 6 универсальных офисов, 1 агентский участок, а также центр урегулирования убытков в Мурманске.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют 1639 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов.

6 октября 2021 года система «Росгосстрах» отметит 100 лет со дня своего создания.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля