Сбер предложил предприятиям Поволжья страховую программу с защитой от коронавируса

19:14
Сбербанк Страхование

Количество новых случаев коронавирусной инфекции снижается, но риск заражения остаётся весомым. Компании «Страховой брокер Сбербанка» и «Сбербанк страхование» предлагают предприятиям Поволжья комплексную программу «Сбереги себя», предусматривающую страховые выплаты в случае госпитализации по широкому перечню заболеваний, включая COVID-19.

Программа позволяет бизнесу комплексно заботиться о здоровье сотрудников. Полис предусматривает очные и дистанционные медицинские консультации, лабораторные анализы, приём узкопрофильных специалистов и страховые выплаты в случае госпитализации по широкому перечню заболеваний, включая COVID-19.

В программу также входят услуги «Медицинский навигатор» (поможет подобрать клинику и записаться на приём к врачу) и «Лекарственный навигатор» (покажет наличие необходимых лекарств в аптеках и возможности их доставки).

ʺСбереги себяʺ — это отличное дополнение к социальному пакету работодателя и способ позаботиться о здоровье и финансовом благополучии сотрудников. Программа позволит минимизировать расходы работников предприятий на медицинские услуги.

Александр Анащенко

Председатель Поволжского банка ПАО Сбербанк.


Корпоративные клиенты могут оформить программу «Сбереги себя», обратившись к клиентским менеджерам Страхового брокера Сбербанка в отделениях Сбербанка. Частным клиентам страховка доступна в мобильном приложении СберБанк Онлайн, на сайте «Сбербанк страхование» и в офисах СберПремьера.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля