Компания «СМП-Страхование» продлила договор ДМС с «ТЭК Мосэнерго»

12:39
ПСБ Страхование

Полисами добровольного медицинского страхования обеспечены более 500 сотрудников предприятия. Программа включает амбулаторно-поликлиническое обслуживание, вызов врача на дом, стоматологические услуги, круглосуточный травмпункт, скорую и неотложную медицинскую помощь. Помимо экстренной и плановой госпитализации застрахованным предлагаются стационарзамещающие технологии (стационар одного дня). По условиям дополнительного договора 1100 сотрудников компании могут воспользоваться услугой тестирования на коронавирусную инфекцию.

ООО «СМП-Страхование» работает на российском рынке более 17 лет и входит в крупную финансово-промышленную Группу. Компания предлагает клиентам широкий спектр современных продуктов и услуг: корпоративные программы защиты имущественных и финансовых интересов бизнеса, комплексные решения по защите сотрудников, а также страховые продукты для частных лиц.

АО «ТЭК Мосэнерго» является одним из лидеров российского рынка инжиниринговых услуг и обладает всеми необходимыми ресурсами и компетенциями для строительства, ремонта и технического перевооружения объектов теплогенерации и электросетевого хозяйства любой сложности.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля