«Абсолют Страхование» и «Ready4.ru» запустили онлайн-продажи полисов страхования от несчастных случаев

14:58
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» запустила онлайн-продажи полисов страхования от несчастных случаев для спортсменов-любителей на сервисе «Ready4.ru».

Данный полис действует круглосуточно и подходит для участия в спортивных мероприятиях, занятий спортом самостоятельно или в специальных секциях и повседневной жизни. Полис защищает жизнь и здоровье застрахованного лица при получении травм.
Оформление и покупка полиса на сайте занимает всего несколько минут. Оплата осуществляется онлайн с помощью банковской карты. Полис приходит на электронный адрес, указанный страхователем при оформлении.

Ready4.ru — это платформа онлайн страхования, где можно подобрать и оформить необходимые полисы страхования: авто, имущества, жизни и здоровья во время путешествий, медицинское страхование, или страхование от несчастного случая. Данный сайт позволяет клиенту выбрать несколько страховых компаний для проведения самостоятельного сравнительного анализа.

Пользователю нужно заполнить информацию, необходимую при выборе полиса страхования, и, далее, в удобном интерфейсе увидеть, что страховые компании включают в услуги, какова стоимость полиса и какие дополнительные сервисы можно приобрести.
Ссылка на сервис: https://ready4.ru/sport/
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля