«Росгосстрах» в Белгороде принял участие в ярмарке вакансий для профессионалов завтрашнего дня

11:11
РОСГОССТРАХ

Белгородский филиал компании «Росгосстрах» принял участие в традиционной ярмарке вакансий для студентов старших курсов и выпускников Института экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова, а также магистрантов соответствующих направлений. В мероприятии на платформе ZOOM приняли участие более 200 студентов.

Перед учащимися выступили представители предприятий и организаций-партнеров вуза: «Росгосстраха», «Почты России», «Мираторг-Белгород», «Алабуга», «РУСАГРО»,  «Белгородского рейтингового агентства», «Биостройландшафта», «Белэнергостроя», «Белэнергомаша – БЗЭМ» и др.

На ярмарке вакансий студенты смогли познакомиться с условиями работы и карьерными перспективами, предлагаемыми 16 крупнейшими работодателями Белгородчины. И в том числе — с предложениями старейшей страховой компании страны. В конце встречи студенты в прямом эфире получили ответы на интересующие их вопросы, договорились о прохождении индивидуальных собеседований и практики.

«Участие нашей компании в ярмарке вакансий стало доброй традицией, — говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала «Росгосстраха» в Белгородской области Анастасия Жданова. — Для нас это отличная возможность познакомиться с активными, энергичными, перспективными молодыми людьми. Мы всегда рады студентам в нашей компании. Ребята имеют возможность получить реальный опыт работы, понять, как функционирует бизнес и, зарекомендовав себя, стать членом одной большой семьи «Росгосстраха». Часть соискателей уже записались на собеседование, некоторые студенты решили проходить практику в нашей компании. Вполне возможно, наиболее активные из них смогут начать карьеру в нашей компании».
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля