«Росгосстрах» в Перми застраховал по каско  автомобиль BMW X6 почти на 3,8 млн рублей  

11:08
РОСГОССТРАХ

Пермский филиал «Росгосстраха» обеспечил страховой защитой автомобиль BMW X6 2018 года выпуска. Договор оформлен по продукту «Каско Эконом» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила 3,78 млн рублей.

«На дорогах Пермского края довольно много аварийно-опасных участков, да и качество покрытия порой оставляет желать лучшего. А замена даже небольшой детали на автомобиле такого класса стоит недешево, не говоря уже о ремонте после серьёзного ДТП, — отмечает директор Пермского филиала «Росгосстраха» Елена Нестерова. — Еще одна проблема — это угоны. У «Росгосстраха» большой опыт работы на рынке автострахования, поэтому компания разрабатывает программы каско с учетом максимального соответствия потребностям конкретного клиента. Наш страхователь внимательно изучил все предложения на рынке, включая тарифы компании, в которой страховал свой автомобиль по каско раньше, и выбрал нас — его привлекли страховые программы и качество клиентского сервиса «Росгосстраха».

Как отметила директор Пермского филиала, по итогам трех кварталов этого года «Росгосстрах» в сегменте каско лидирует на региональном рынке.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля