Максим Артемьев возглавил филиал «Ингосстраха» в Республике Татарстан

18:00
ИНГОССТРАХ

Директором филиала «Ингосстраха» в Республике Татарстан назначен Максим Артемьев. Он будет отвечать за деятельность и развитие филиала на территории региона.
 
Максим Артемьев родился в 1973 году в Казани, окончил юридический факультет Казанского государственного университета. За свою 14-летнюю карьеру в страховой отрасли Максим прошел путь от начальника отдела урегулирования до заместителя директора филиала по рознице в другой страховой компании, сумев вывести ее в лидеры регионального рынка в розничном сегменте.
 
На позиции руководителя филиала «Ингосстраха» Максим Артемьев сосредоточится на развитии дилерского канала – самого перспективного с точки зрения продаж каско, уделит особое внимание направлению ДМС, а также удержанию лидерских позиций филиала в ипотечном страховании и корпоративном сегменте. Четкое понимание регионального рынка, большой опыт в страховой отрасли и лидерские качества Максима будут способствовать достижению намеченных планов.
 
«Основная задача, которая стоит передо мной, как перед любым региональным руководителем, – это увеличение прибыльности филиала. У «Ингосстраха» очень хорошие позиции по ряду направлений, например, в корпоративном и ипотечном страховании, и здесь нам главное удерживать лидерство. Есть и определенные «точки роста», где работу нужно выводить на более высокий уровень, расширять продуктовый портфель и предлагать клиентам еще больше возможностей. Уверен, что благодаря усилиям такой профессиональной и слаженной команды, которая по-настоящему любит свое дело, мы достигнем поставленных целей и будем двигаться только вперед», – отметил директор филиала «Ингосстраха» в Республике Татарстан Максим Артемьев.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля