Скидка до 25% по ипотеке за переход в «Абсолют Страхование»

13:02
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» предлагает выгодные условия для ипотечных заемщиков. Так, при переходе в «Абсолют Страхование» из других страховых компании жители Москвы и Московской области получают скидку в размере 20%, а жители остальных регионов - скидку 25%.
 
Процесс расчета ипотечного страхования и получения скидок стал еще проще! Теперь клиенты могут оформить заявку на сайте https://www.absolutins.ru/promo/ipoteka20/ (для жителей Москвы и МО) и https://www.absolutins.ru/promo/ipoteka25/ (для жителей других регионов РФ). 
 
«Абсолют Страхование» обеспечивает страхование ипотеки от следующих рисков:
  •  Утраты, гибели и повреждения недвижимого имущества вследствие стихийных бедствий, взрывов газа, пожаров,   конструктивных дефектов здания, аварий инженерных сетей, противоправных действий третьих лиц.
  •  Потери предмета залога в связи с ограничением или прекращением права собственности.
  •  Утраты трудоспособности и/или смерти заемщика (поручителя, созаемщика).
Страхование при ипотечном кредитовании рассчитывается по индивидуальным тарифам, учитывающим как особенности недвижимого имущества, так и конкретные риски, в защите от которых заинтересован клиент. Заемщикам доступны как комплексные программы ипотечного страхования, так и страхование отдельных рисков/индивидуальных комбинаций рисков согласно требованиям банка-кредитора.
 
Более подробную информацию можно узнать на сайте «Абсолют Страхование» https://www.absolutins.ru/ или по номеру телефона +7 (495) 025-77-77. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля