Александр Казаков возглавил филиал «Ингосстраха» в Пермском крае

20:18
ИНГОССТРАХ

Директором филиала «Ингосстраха» в Пермском крае назначен Александр Казаков. Он будет отвечать за деятельность и развитие филиала на территории региона. 
 
Александр Казаков родился в 1975 году в Курске и окончил Курский государственный технический университет по специальности «Финансы и кредит». Карьеру в страховании Александр начал 13 лет назад в Воронеже в качестве заместителя директора филиала по продажам одной из крупных страховых компаний. За три года Александру и его команде удалось вывести подразделение в прибыль, после чего он получил приглашение возглавить филиал страховщика во Владимире, а в 2012 году – уже в Краснодаре, где проработал 7 лет и сумел увеличить долю рынка компании в несколько раз.

В 2020 году Александр Казаков возглавил филиал «Ингосстраха» в Пермском крае. Разносторонний управленческий опыт, а также широкая экспертиза Александра в страховании будут способствовать достижению филиалом новых успехов под его руководством. 
 
«На сегодняшний день филиал «Ингосстраха» в Пермском крае силен своей розницей, и мы приложим все усилия для того, чтобы продолжить укреплять позиции в этом сегменте. Кроме того, у нас большие планы по развитию корпоративного направления. Уверен, за счет совместных усилий всей команды и глубокой вовлеченности в процесс каждого ее участника нам удастся решить как эти, так и многие другие задачи, и добиться лидерства на региональном рынке», – отметил директор филиала «Ингосстраха» Александр Казаков.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля