«Сбербанк страхование» получила аккредитацию в АО «Банк ДОМ.РФ»

19:00
Сбербанк Страхование

СК «Сбербанк страхование» включена в перечень страховых компаний, полисы которых могут приниматься для страхования рисков юридических и физических лиц – клиентов АО «Банк ДОМ.РФ». Теперь при использовании кредитных продуктов в Банке ДОМ.РФ клиенты могут выбирать и страховые решения СК «Сбербанк страхование».
 
Дмитрий Пурсанов, управляющий директор – директор дирекции розничного страхования СК «Сбербанк страхование»:
 
«СК «Сбербанк страхование» поступательно расширяет банковский канал продаж, получая аккредитации в финансово-кредитных организациях для обеспечения надежной страховой защиты их клиентов. АО «Банк ДОМ.РФ признал нашу компанию соответствующей своим требованиям и включил в список страховых компаний, с которыми сотрудничает в рамках страхования кредитных операций клиентов. Партнерство с одним из крупнейших банков страны по ипотечному портфелю позволит нам увеличить объемы сборов по страхованию имущества граждан и усилить лидирующую позицию в этом сегменте».
 
Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ:
 
«Мы рады сотрудничеству с одним из ведущих игроков страхового рынка – с компанией «Сбербанк страхование». Банк ДОМ.РФ работает по единым стандартам и полисам страхования, что позволяет унифицировать взаимодействия со страховыми компаниями и повысить прозрачность процесса страхования для клиентов банка».
 
Среди требований, которые предъявляет банк к страховым компаниям – высокий уровень финансовой устойчивости и платежеспособности, качество финансовых и страховых активов, динамика объема полученных страховых премий, рентабельность страховых операций.
 
Банк ДОМ.РФ – ипотечно-строительный банк с широкой федеральной сетью обслуживания. Банк входит в ТОП-3 российских банков по ипотечному портфелю (вместе с ДОМ.РФ) и объему проектного финансирования застройщиков, предоставляет полный спектр услуг для физических лиц и малого бизнеса, а также широкий выбор традиционных банковских продуктов и сервисов.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля