ВСК впервые стала участником рейтинга крупнейших финансовых групп России по версии «Национальные кредитные рейтинги» (НКР).
Группа ВСК заняла в рейтинге 49 место. Активы группы за 2019 год составили 155 млрд рублей. За 2018 год -133 млрд рублей.
В Группу ВСК входят следующие страховые компании: САО «ВСК», ООО «ВСК-Линия жизни», ООО «СК ИНТЕРИ», ООО «ВСК-Милосердие».
Стоит отметить, что в первую десятку крупнейших финансовых групп рейтинга вошли лишь три частные.
Агентство составило первый рейтинг крупнейших финансовых групп страны. Холдинги ранжированы на основании данных об их активах за 2019 год.
САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings.
ВСК стала участником рейтинга топ-100 финансовых групп России
11.11.2020
17:20
ВСК
ВСК, все пресс-релизы:
- Психологи ВСК описали 5 шагов, которые помогут предпринимателю повысить эффективность в кризис
- ВСК выплатила клиентам по каско около 8 млрд рублей
- Киберстрахование в 2026 году становится ключевым инструментом риск-менеджмента – эксперты ВСК на FintechFest-26
- Терапевт ВСК подготовил топ советов для укрепления иммунитета
- Затопления – основная причина, соседи - главные виновники: ВСК назвала регионы, где жилье страдает чаще всего
- Врач ВСК рассказал, почему взрослым не нужна справка для бассейна, а детям нужна
- ВСК составила рейтинг водителей по полу и знакам зодиака
- В ВСК отметили, что в 49% несчастных случаев россияне получают переломы
- Каждый третий родитель готов отдать ребенка в колледж, 35% считают условия поступления в вузы сложными — опрос ВСК
- БАДы с огорода поднимут иммунитет — врач ВСК отобрал самые полезные и бесполезные советы по укреплению здоровья осенью
- Почти 700 млн рублей предотвращенного ущерба: ВСК раскрыла самые необычные страховые мошенничества 2026 года
- 46% россиян будут сокращать школьные расходы, самая дорогая категория трат – форма, итоги опроса ВСК
- Когда сахарный арбуз выйдет боком: диетолог ВСК назвал норму потребления ягоды и несочетаемые с ней продукты
- ВСК произвела страховую выплату свыше 5,6 млн рублей за сгоревший дом в Московской области
- Врач ВСК рассказал о безвредной норме потребления чипсов
- Страховой Дом ВСК — партнер Кубка Игоря Акинфеева-2026
- Майонез и заварной крем не любят лето: врач ВСК рассказал, как не стать жертвой пищевых привычек в жару
- В «ВСК» объяснили, как получить компенсацию при столкновении с самокатчиком
- Терапевт ВСК объяснила, почему спать без одеяла в жару опасно
- АКРА в седьмой раз подтвердило кредитный рейтинг ВСК на уровне АА(RU)
- Нутрициолог «ВСК» назвала здоровую альтернативу чаю и кофе
- Эксперт ВСК рассказал, как мошенники обманывают россиян с ОСАГО
- Врач ВСК не советует пить молоко в жару и находиться в помещении без кондиционера дольше 1-3 часов
- «Евро-3» обойдется автовладельцу в 500 тысяч рублей – ВСК и АвтоСпецЦентр подсчитали стоимость ремонта двигателей современных авто при переходе на новое топливо
- Угонщики переключились на спецтехнику и аграриев, число краж легковых авто упало на 40%, в лидерах антирейтинга – Архангельск, Адыгея и Волгоград – аналитика ВСК
- Объемы грузоперевозок в РФ растут несмотря на кризис, число происшествий с грузами снижается — аналитика САЛАИР и ВСК
- Катание на экстремальных аттракционах может вызвать смертельный приступ даже у подростков – терапевт ВСК
- Врач ВСК рассказал о рисках «дачной» диеты летом и составил рейтинг опасных продуктов
- ВСК запустила техпомощь на дороге
- Еда для ума: что съесть перед экзаменом, чтобы мозг работал на максимум