«Ингосстрах» застраховал объекты жилой недвижимости на 21,5 млн рублей

17:30
ИНГОССТРАХ

Филиал «Ингосстраха» в Алтайском крае пролонгировал договор страхования имущества физического лица. Общая страховая сумма по договору составила 21,5 млн рублей.

В соответствии с условиями программы страховой защитой обеспечены жилой дом и баня, располагающаяся на придомовом участке страхователя. В страховое покрытие по договору входят риски пожара, удара молнии, взрыва бытового газа, стихийных бедствий, повреждения водой, короткого замыкания, противоправных действий третьих лиц. Договор заключен сроком на 1 год.

«В связи со сложной экономической ситуацией людям как никогда важно позаботиться о сохранности собственного имущества, особенно недвижимости. Страховой полис не защитит в прямом смысле дом или квартиру от стихийных бедствий или других внешних обстоятельств, но поможет сберечь бюджет страхователя от непредвиденных трат на их восстановление, - комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Алтайском крае Антон Калишук. - Нам очень важно, чтобы клиент, оформив страховку, был уверен, что его имущество находится под надежной защитой. Для этого мы всегда подбираем условия по договору индивидуально, детально проговаривая все возможные риски. Клиенты это очень ценят, поэтому со многими из них мы сотрудничаем уже долгие годы».

«Ингосстрах» сотрудничает с клиентом по программам страхования имущества физических лиц с 2011 года.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля