Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» включила в страховое покрытие электронной техники «door2door» сервис по доставке поврежденной техники от дома до сервисного центра и обратно. Новая услуга доступна клиентам салонов связи «Ростелекома», которые застраховали электронную технику по программе «Комплексная защита техники. Сервис +».
Действие программы рассчитано на два года. В первый год страховка предусматривает защиту смартфонов, планшетов и ноутбуков от наиболее распространенных рисков — кражи, падения, залива жидкостью, повреждения током и других рисков. На второй год, после окончания действия гарантий на гаджеты, добавляется риск страхования от поломок. Если электронное устройство выйдет из строя, страховщик возместит стоимость его ремонта, а также доставки техники до сервисного центра и обратно в течение всего срока страхования.
Приобрести полис по программе «Комплексная защита техники. Сервис +» можно в салонах связи «Ростелекома». Стоимость страховки на два года зависит от цены гаджета и начинается от 850 рублей.
Константин Филиппов, руководитель управления партнерских продаж СК «Сбербанк страхование»:
«СК «Сбербанк страхование» постоянно совершенствует свои продукты и сервисы, чтобы клиентам было максимально удобно и комфортно. С программой «Комплексная защита техники. Сервис +» клиенту, в случае поломки техники, не нужно будет выкраивать время для поездки в сервисный центр, вместо него это сделает курьер. Он приедет в любое удобное для клиента место и время и отвезет сломанный гаджет в сервисный центр, а после ремонта доставит обратно. Новый сервис особенно актуален сейчас, когда рекомендуется соблюдать карантинные меры и стараться не выходить из дома. Полис действует на всей территории РФ в течение двух лет. Приобрести страховую защиту электронной техники с сервисом «door2door» можно в любом салоне связи «Ростелеком»».
«Сбербанк страхование» поможет клиентам «Ростелекома» отремонтировать и доставить застрахованную технику
21.10.2020
13:31
Сбербанк Страхование
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:
- Россияне готовы потратить на покупку автомобиля в среднем на 35% больше, чем годом ранее
- Компания «Милк-АгроИнвест» застраховала почти 2 тыс. коров в СберСтраховании
- Практически каждый пятый человек получал травмы, катаясь на электросамокате
- Коллекция медалей сборной СССР по хоккею — под защитой СберСтрахования
- Участники спортивных игр ПМЭФ застрахованы в СберСтраховании
- Россияне назвали самый популярный вид спорта: это бег
- Треть обращений в страховую на майских праздниках поступила от туристов
- Сразу две модели Lada стали лидерами онлайн-продаж в первом квартале
- ДСЖ набирает популярность среди населения: Сбер зафиксировал первый млрд рублей сборов
- СберСтрахование защитила участников СберПрайм Казанского марафона от травм
- Девелопер РАЗУМ застраховал два квартала в СберСтраховании на 6,7 млрд рублей
- Россияне назвали основную причину поломки экранов смартфонов
- Молния на 21 млн рублей: СберСтрахование выплатила клиенту компенсацию на ремонт самолёта
- Клиент СберСтрахования получил 30 млн рублей после пожара на производстве масла
- Россиянки смогут запланировать беременность по страховке
- Эксперт СберСтрахования рассказал россиянам, как сохранить здоровье
- Сбер и СберСтрахование объявили о втором выпуске ЦФА на космические запуски
- Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
- Лесозаготовительное предприятие получило от СберСтрахования 44,5 млн рублей за сгоревший харвестер
- Россияне в среднем хотели бы зарабатывать на своём бизнесе 300 тыс. рублей в месяц
- Сбер Страховой брокер и ЭКСАР стали партнерами по продвижению страховых услуг
- Автотор застраховал имущество в СберСтраховании
- АШАН застраховал доставку товаров в СберСтраховании на 30 млрд рублей
- Бизнес может получить страховую выплату от СберСтрахования до 40 млн рублей за 10 минут
- Россияне получили 732 млрд рублей от страховых дочек Сбера в 2024 году
- СберСтрахование выплатила 6,2 млн рублей Смоленскому тепличному комбинату после снегопада
- В СберСтраховании рассказали, как страховщики внедряют ИИ в свою работу
- Ипотечные заёмщики получили помощь на 1,3 млрд рублей от СберСтрахования в 2024 году
- В СберСтраховании предлагают создать простой механизм выплаты компенсаций за утечку персональных данных
- Агрохолдинг на Кавказе получил выплату за поврежденные штормом деревья и шпалерную систему