Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» урегулирует убытки жителей Рязанской области, чьё жильё пострадало от пожара на складе боеприпасов бывшей воинской части. Выплаты будут производиться по упрощённой системе на основании минимального пакета документов.
По данным компании, на пострадавшей от пожара на складе боеприпасов территории в «Сбербанк страхование» застраховано около 400 квартир и домов. Обращений от жителей в компанию пока не поступало. Это связано с тем, что люди, проживающие на близлежащей к складам территории, были эвакуированы в безопасное место.
Заявить о страховом случае и получить консультацию по урегулированию убытков и порядке страховых выплат можно по круглосуточному телефону 8 (800) 555-55-57 (звонок по России бесплатный), а также в любом отделении Сбербанка. Также подать документы на выплату удобно через мобильное приложение «СберОсмотр».
Застраховать жильё от непредвиденных ситуаций можно по программе «Защита дома+» от «Сбербанк страхование». В августе компания обновила эту программу, и теперь она представляет собой конструктор, с помощью которого клиенты могут выбирать оптимальные для себя условия страховой защиты и распределять страховую сумму по объектам страхования исходя из своих потребностей. По обновлённой программе можно застраховать квартиру (в том числе сдаваемую в аренду), апартаменты, комнату, частный дом или дачу, дополнительные постройки на участке. Жильё будет застраховано от различных рисков: пожар, залив противоправных действий третьих лиц, а также стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Оформить полис можно в любом отделении Сбербанка, а также в мобильном приложении Сбербанк Онлайн всего за несколько кликов.
На пострадавшей от пожара на складе боеприпасов территории Рязанской области в «Сбербанк страхование» застраховано около 400 домов и квартир
13.10.2020
13:34
Сбербанк Страхование
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:
- Водители получили от СберСтрахования более 470 млн рублей, урегулировав инциденты по ОСАГО онлайн
- Россияне готовы потратить на покупку автомобиля в среднем на 35% больше, чем годом ранее
- Компания «Милк-АгроИнвест» застраховала почти 2 тыс. коров в СберСтраховании
- Практически каждый пятый человек получал травмы, катаясь на электросамокате
- Коллекция медалей сборной СССР по хоккею — под защитой СберСтрахования
- Участники спортивных игр ПМЭФ застрахованы в СберСтраховании
- Россияне назвали самый популярный вид спорта: это бег
- Треть обращений в страховую на майских праздниках поступила от туристов
- Сразу две модели Lada стали лидерами онлайн-продаж в первом квартале
- ДСЖ набирает популярность среди населения: Сбер зафиксировал первый млрд рублей сборов
- СберСтрахование защитила участников СберПрайм Казанского марафона от травм
- Девелопер РАЗУМ застраховал два квартала в СберСтраховании на 6,7 млрд рублей
- Россияне назвали основную причину поломки экранов смартфонов
- Молния на 21 млн рублей: СберСтрахование выплатила клиенту компенсацию на ремонт самолёта
- Клиент СберСтрахования получил 30 млн рублей после пожара на производстве масла
- Россиянки смогут запланировать беременность по страховке
- Эксперт СберСтрахования рассказал россиянам, как сохранить здоровье
- Сбер и СберСтрахование объявили о втором выпуске ЦФА на космические запуски
- Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
- Лесозаготовительное предприятие получило от СберСтрахования 44,5 млн рублей за сгоревший харвестер
- Россияне в среднем хотели бы зарабатывать на своём бизнесе 300 тыс. рублей в месяц
- Сбер Страховой брокер и ЭКСАР стали партнерами по продвижению страховых услуг
- Автотор застраховал имущество в СберСтраховании
- АШАН застраховал доставку товаров в СберСтраховании на 30 млрд рублей
- Бизнес может получить страховую выплату от СберСтрахования до 40 млн рублей за 10 минут
- Россияне получили 732 млрд рублей от страховых дочек Сбера в 2024 году
- СберСтрахование выплатила 6,2 млн рублей Смоленскому тепличному комбинату после снегопада
- В СберСтраховании рассказали, как страховщики внедряют ИИ в свою работу
- Ипотечные заёмщики получили помощь на 1,3 млрд рублей от СберСтрахования в 2024 году
- В СберСтраховании предлагают создать простой механизм выплаты компенсаций за утечку персональных данных