Доброшрифт & КАПИТАЛ LIFE. Превратим слова в реальные дела!

17:55
КАПИТАЛ LIFE

7 октября 2020 года в Международный День детского церебрального паралича компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») принимает участие в проекте «Доброшрифт», который помогает привлечь внимание к поддержке детей с ДЦП и подарить им шанс на реабилитацию. Организатором проекта выступает благотворительный фонд «Подарок Ангелу».

В рамках акции КАПИТАЛ LIFE вместе с сотнями других российских компаний изменила на один день свой логотип, чтобы обратить внимание широкой аудитории на данную тему. 7 октября 2020 года логотип КАПИТАЛ LIFE на главной странице сайта KAPLIFE.ru будет написан Доброшрифтом, потому что «каждая буква имеет значение». Нажав на логотип, посетитель сайта будет направлен на специально созданную страницу с описанием проекта и возможностью поддержать детей с ДЦП. 

В 2019 году 33 ребенка с ДЦП - подопечные благотворительного фонда «Подарок Ангелу» - написали буквы и цифры, из которых профессиональные дизайнеры собрали уникальный Доброшрифт. Проект стал символом внимания и заботы о людях с серьезными двигательными проблемами и смог помочь 241 семье, в которой воспитываются дети с ДЦП, получить помощь в патронажной реабилитации и прохождении специальных образовательных программ.

«Каждый день КАПИТАЛ LIFE помогает своим клиентам реализовывать жизненные планы и мечты и всегда чувствовать себя защищенными. Поэтому мы считаем важным присоединиться к этому социально значимому проекту и привлечь внимание наших клиентов, сотрудников и партнеров – всех неравнодушных людей, к необходимости поддержать тысячи российских семей, воспитывающих детей с ДЦП», - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE.

Поддержать проект и помочь детям с ДЦП можно на сайте КАПИТАЛ LIFE www.KAPLIFE.RU/dobro, а также на сайте проекта «Доброшрифт» www.dobroshrift.ru.  

Доброшрифт & КАПИТАЛ LIFE. Превратим слова в реальные дела!
КАПИТАЛ LIFE, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля