Четыре бизнес-лидера Страхового Дома ВСК вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

18:40
ВСК

Четыре руководителя Страхового Дома ВСК вошли в рейтинг ИД «Коммерсантъ» и Ассоциации менеджеров России - «Топ-1000 российских менеджеров».

Генеральный директор ВСК Александр Тарновский, заместитель генерального директора по экономике и финансам Надежда Абрамова, старший вице-президент – руководитель департамента по связям с государственными органами и страховым сообществом Алексей Чуб, а также руководитель департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер отмечены в числе лучших управленцев рейтинга в номинациях «Высшие руководители», «Финансовые директора», «Коммерческие директора», «Директора по отношениям с органами власти и «Директора по маркетингу» соответственно.

В рейтинге представлены списки 250 лучших руководителей по отраслям, а также отдельные топ-100 директоров по маркетингу, коммерции и финансам.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года и считается одним из самых признанных и эффективных инструментов оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена. Рейтинг выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Итоговые таблицы формируется на основе мнений самих представителей профессионального сообщества, и ежегодно публикуются в газете «Коммерсантъ».
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля