Елена Чудинова назначена директором филиала «Ингосстраха» в Кемеровской области  

13:48
ИНГОССТРАХ

Директором филиала «Ингосстраха» в Кемеровской области назначена Елена Чудинова. Она будет курировать деятельность и развитие филиала на территории региона.
 
Елена Чудинова родилась в городе Кемерово в 1979 году. В 2001 году с отличием окончила Московский государственный университет коммерции, где получила квалификацию экономиста, специализация – «страховое дело». В 2007 году получила степень мастера делового администрирования по специальности «финансы и кредит» Государственного университета управления. В страховании с 2002 года – работала в региональной страховой компании, где занимала позицию эксперта.
 
Присоединилась к команде «Ингосстраха» в 2003 году, заняв позицию ведущего специалиста филиала. С 2004 года являлась заместителем директора филиала «Ингосстраха» в Кемеровской области по розничному бизнесу, с 2010 года – по корпоративному бизнесу. За 10 лет блок корпоративного бизнеса филиала под ее руководством добился серьезных успехов.
 
«Ключевыми направлениями моей работы станут повышение качества обслуживания клиентов филиала, развитие цифровизации и расширение сотрудничества с региональным бизнесом, – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Кемеровской области Елена Чудинова. – За время работы в компании я тщательно изучила все направления деятельности – этот опыт, объединенный с поддержкой нашей высокопрофессиональной команды, позволит нам добиваться выполнения всех поставленных задач». 
 
 
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
 
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля