Страховая компания «Согласие» открыла новый офис продаж в Тульской области

09:49
СОГЛАСИЕ

В начале сентября страховая компания «Согласие» открыла в Туле новый офис для комплексного обслуживания физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого и среднего бизнеса. Офис расположен в Зареченском районе города по адресу: ул. Октябрьская, дом 89. Руководителем офиса назначен Дмитрий Батов, имеющий успешный опыт работы в «АльфаСтраховании», «Согазе» и других страховых компаниях.
В офисе созданы рабочие места не только для штатных сотрудников филиала, но и агентов, которые могут в комфортных условиях оформлять страховую документацию, принимать клиентов, проходить дистанционное обучение в Корпоративном университете «Согласия», консультироваться с кураторами. В Тульской области работают более 220 агентов компании по розничным продажам.
«С конца 2019 года в дополнение к подразделениям в Туле, Новомосковске, Щекино и Тамбове мы открыли офисы в Алексине и Ефремове. Также в Туле были созданы 2 специализированных офиса (агентский и ипотечный центры) и 2 агентских офиса по франшизе. С начала года филиал продолжает демонстрировать рост бизнеса, также за прошедшие месяцы мы приняли в нашу команду новых сотрудников и сегодня открыли еще один полноценный офис, десятый по счету на территории Тульской области», – комментирует директор Тульского регионального филиала «Согласия» Александр Скворцов.
Развитие агентской сети и рост розничных продаж являются стратегическими целями страховой компании «Согласие». Для достижения поставленных целей «Согласие» продолжает увеличивать число офисов в регионах страны.
Справка о филиале: Тульский региональный филиал страховой компании «Согласие» работает с марта 1999 года и много лет является безоговорочным лидером регионального рынка по имущественному страхованию, страхованию транспортных средств, грузов и другим видам страхования. «Согласию» доверяют крупнейшие предприятия Тульской области, десятки тысяч жителей региона.  За 2019 год филиал собрал 709,6 млн руб. премии, выплатил 278,5 млн руб. Филиал неоднократно признавался победителем престижных федеральных и региональных конкурсов: «100 проектов под патронатом президента ТПП РФ», «100 лучших товаров России», «Менеджер года», «Золотой Меркурий», «Тульский Бизнес», «Тульский бренд». Был отмечен губернатором Тульской области А.Г.Дюминым «за большой вклад в реализацию общественно значимых социальных проектов и участие в благотворительной деятельности».
 
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля