Директор филиала «Абсолют Страхование» в Барнауле стал победителем престижного конкурса «Директор года»

14:18
Абсолют Страхование

В крае подвели итоги престижного конкурса "Директор года". В 2020 году награду получил директор отделения страховой компании «Абсолют Страхование» в Барнауле Владимир Мидонов.
Владимир Мидонов получил награду "Директор года" уже в четвертый раз подряд. Благодаря победам за предыдущие три года он удостоен специальной награды – серебряного почетного знака "Лидер экономики Алтайского края". Награду победителю вручил вице-губернатор Алтайского края Александр Климин.
Краевой ежегодный конкурс «Директор года. Алтайский край» учрежден в 2003 году при поддержке Правительства Алтайского края, Союза промышленников Алтайского края, Союза Агропромышленных формирований Алтайского края, Алтайского Банковского Союза. В 2009 году в состав учредителей вошел Алтайский союз предпринимателей, а в 2011 – Союз строителей и инвесторов Алтайского края. Для директоров и руководителей краевых предприятий получение звания «Директор года» – это открытое признание заслуг и достижений перед лицом общественности, партнеров и потребителей. На протяжении всей истории мероприятия неизменным остается главный критерий оценки успешной деятельности руководителя: рост экономических и социальных показателей предприятия в сравнении с минувшим годом.
Перед филиалом  стоит задача продвигать бизнес компании на страховом рынке региона в таких сегментах, как корпоративные, партнерские и розничные продажи, так как отделение «Абсолют Страхование» в Барнауле создано впервые. Также в планах - укрепление позиции «Абсолют Страхование» на территории Алтайского края, в том числе, развитие отношений с сельхозпроизводителями, повышение доступности, открытости и удобства для клиентов и партнеров компании.
«Изменения в страховом бизнесе происходят регулярно и нужно следовать всем нововведениям. Меняется законодательство, появляются новые продукты. Мы стараемся идти на шаг впереди, оперативно корректируя работу филиала, подстраиваясь под новые веяния. Эта победа в престижном конкуре не только моя, но и всей команды. Это признание нашего труда», -  отметил Владимир Мидонов.
 
 
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля