СК «Абсолют Страхование» получила две награды ежегодной премии инноваций и достижений в финансовой отрасли Finaward 2019

11:04
Абсолют Страхование

27 августа 2020 года состоялась X церемония награждения ежегодной премией в области инноваций и достижений финансовой отрасли Finaward 19. Премия учреждена медиапроектом "Банковское обозрение" в 2012 году.

Победителей в 13 номинациях определил Экспертный совет, в который вошли 111 экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры российского финансового рынка. Результаты голосования проверил независимый аудитор ФБК Grant Thornton.

Диплом по результатам голосования экспертного совета в номинации "Коробочный продукт в страховании" был вручен «Абсолют Страхование» за программу "Страхование от задержки рейса".

Компания стала партнером Райффайзенбанка по предоставлению услуги страхования от задержки рейса в декабре 2019 года. Страховой продукт позволяет застрахованным клиентам Райффайзенбанка получить страховое возмещение за каждый час задержки рейса в режиме реального времени.

Кроме того, «Абсолют Страхование» было отмечено отдельным дипломом в номинации «Лидер онлайн ипотечного страхования». В компании подготовлены все операционные процессы, позволяющие полноценно дистанционно участвовать в ипотечных сделках: скоринг заемщика, принятие электронного заявления на страхование, онлайн, - или дистанционное оформление полиса и его выдача. Также удалось практически полностью перевести все процессы с партнерами в цифровой формат.

Всего в FINAWARD за 2019 год представлено свыше 50 банков и компаний, 65 проектов и решений, при этом количество предварительно рассмотренных проектов превысило 500. Церемонию награждения посетило более 250 представителей топ - менеджмента кредитных организаций и финансовых компаний.

Компания «Абсолют Страхование» не первый раз отмечена премией Finaward. Так, генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко был лауреатом Finaward-2018 в номинации «Персона в страховании».

Больше о страховых продуктах «Абсолют Страхование» можно узнать на www.absolutins.ru.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля