Страховой Дом ВСК и Банк ОТП получили премию Finaward 2019 за сервисный продукт для владельцев банковских карт

14:00
ВСК

Страховой Дом ВСК был награжден ежегодной премией инноваций и достижений в финансовой отрасли Finaward 2019 в спецноминации «Сервисный продукт для владельцев банковских карт», который был реализован совместно с ОТП Банком.

Вручение наград состоялось 27 августа в Москве на торжественной церемонии в концертном зале Golden Palace.

Новый продукт для кредитных карт совмещает удобный сервис и страховую защиту всех покупок в категории «бытовая техника и электроника», приобретенных с помощью банковской карты. При необходимости покупатели будут обеспечены качественным ремонтом в сжатые сроки без визита в сервисный центр. Клиенты смогут выбрать свой вариант защиты в соответствии с индивидуальными потребностями, оформить полис можно с минимальным набором документов в кротчайшие сроки.

Технологичный продукт с широким и актуальным страховым покрытием также бесплатно доступен всем держателям карты «Добро» ОТП Банка с наличием хотя бы одной транзакции в указанной категории товаров.

Премия Finaward была учреждена деловым журналом «Банковское Обозрение», чтобы держать в фокусе самые яркие продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе. Традиционно награды получают банковские и финансовые продукты, сервисы, решения, способы их реализации и их создатели. Премия вручается в 16 номинациях по четырем секциям: «Банки и платежные сервисы», «Страхование», «Небанковские кредитные организации», «Управление активами и Инвестиции».

Победителей премии в конкурсных номинациях определяет экспертный совет из представителей российского финансового сообщества. В рамках внеконкурсных номинаций награждаются банки, финансовые компании и их проекты за отдельные достижения на российском финансовом рынке за отчетный период.
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля