«УК КапиталЪ ПИФ»: после установки XBRL-системы значение имеет уровень техподдержки

18:05
Синтегро консалтинг

В 2018 году «УК КапиталЪ ПИФ» начали использовать «Фабрику XBRL» по рекомендации «УК КапиталЪ», где система была установлена в 2017 году.

В 2020 году «УК КапиталЪ ПИФ» и «Синтегро консалтинг» продолжают работу в рамках технической поддержки. Специалисты управляющей компании регулярно получают обновления системы и консультации по работе в ней.

Трубицина Вера, заместитель главного бухгалтера «УК КапиталЪ ПИФ»: «Нас полностью устраивает работа «Синтегро консалтинг». У нас минимальный набор услуг техподдержки, но сопровождение на высшем уровне, специалисты быстро реагируют на возникающие проблемы. Отдельно отмечаем удобный интерфейс системы и её постоянное совершенствование».

Отзыв

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ» и «Зарплата ОСБУ». 

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания КапиталЪ Паевые Инвестиционные Фонды» (ООО «УК КапиталЪ ПИФ») входит в Группу «КапиталЪ Управление активами». Специализация компании — управление средствами клиентов на рынке строительства и недвижимости в рамках доверительного управления паевыми инвестиционными фондами (ПИФ).
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля