СК «УРАЛСИБ Страхование» работает в улучшенной подсистеме «Централизованное казначейство»

14:06
Синтегро консалтинг

Для получения максимального количества запросов пользователей, касающихся улучшения функционала подсистемы, было организовано регулярное взаимодействие проектных команд исполнителя и заказчика. Специалисты «Синтегро консалтинг» систематизировали все запросы для реализации в подсистеме. В результате проведённой работы создан механизм настройки порядка 300 маршрутов согласования документов с учётом уникальных бизнес-процессов, принятых в страховой компании. Кроме того, для оптимизации процессов формирования и проверки заявок на операцию, была проведена интеграция подсистемы Казначейство с «1С:Зарплата и управление персоналом».

«С января по март 2019 года проходила опытно-промышленная эксплуатация системы. За эти три месяца были выявлены все возможные нестандартные ситуации, и программа была адаптирована под особенности бизнеса. По окончанию периода стало понятно, что подсистема закрывает все функциональные потребности компании», - комментирует Владислав Бунто, Заместитель генерального директора по информационным технологиям ООО СК «УРАЛСИБ Страхование».

Отзыв

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ» и «Зарплата ОСБУ».

Страховая компания УРАЛСИБ Страхование работает с 1994 года, является членом Всероссийского союза страховщиков. В августе 2018 года рейтинг финансовой надежности компании повышен Рейтинговым агентством RAEX до уровня ruBB со стабильным прогнозом. В 2018 году получила наивысшую оценку качества услуг от аналитического агентства БизнесДром – присвоен уровень А1.
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля