«Абсолют Страхование» совместно с Samsonite объявляет акцию «Счастливый билет»

17:10
Абсолют Страхование

С 3 августа по 31 октября 2020 года компания «Абсолют Страхование» объявляет акцию «Счастливый билет» и предлагает 25% скидку на полис путешественника по России и за рубеж. 

Страховка предусматривает получение экстренной медицинской помощи во время отдыха и компенсацию связанных с ней расходов, в том числе затрат на транспортировку на родину. Полисы можно купить на официальном сайте компании. При расчете для путешественников «Абсолют Страхование» предлагает несколько вариантов страховых программ с различными суммами ответственности и сроком действия. Приобретенные при помощи калькулятора полисы приходят на указанный e-mail адрес и принимаются всеми посольствами.

Кодовое слово акции -  evrocovid.  

В рамках этой акции, до 31 августа, любой желающий, проявив свои знания и смекалку, может принять участие в несложном  конкурсе «Дорога в отпуск» в соцсетях компаний и выиграть главный приз - удобную сумку для ручной клади «Paradiver Light» от партнера акции корпорации Samsonite – мирового лидера в производстве багажа и аксессуаров.

По условиями конкурса необходимо также подписаться на страницы «Абсолют Страхование» в социальных сетях и Samsonite (https://www.facebook.com/SamsoniteRussia и @mysamsonite в Инстаграм). 

2 сентября будет определен победитель конкурса.  Среди участников  каждую неделю будут проходить мини-розыгрыши со множеством полезных призов в путешествии, в числе которых беспроводная колонка, весы для багажа и т.п. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля