«Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в 6-th Auto Finance Forum 2020

16:45
Абсолют Страхование

С 28 по 29 июля прошел в 6-tn Auto Finance Forum 2020. Представители банковского и страхового сектора, лизинговых компаний и маркетинговых агентств, а также автодилеры и автопроизводители собрались в отеле "Mercure Москва Павелецкая", чтобы обсудить актуальные вопросы рынка автокредитования.   На ежегодной профессиональной площадке для открытого диалога между всеми участниками рынка автокредитования вырабатываются решения, выгодные для каждой из сторон. 

Компанию «Абсолют Страхование» на форуме представила руководитель управления продаж через федеральных партнеров Анна Кулешова. Она приняла участие в обсуждении за круглым столом на тему: «Синергия ключевых игроков автофинансового рынка с позиции страховых компаний: как выжить в кризис и каких последствий ожидать в дальнейшем?». 

Анна Кулешова рассказала о перспективах рынка автострахования в новой экономической реальности, а также о разработке инновационных продуктовых предложений в компании. Отдельно спикер отметила планы «Абсолют Страхование»  в части совместных проектов с автопроизводителями и крупными федеральными партнерами. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля