Представитель филиала «МАКС-М» в Махачкале принял участие в совещании по вопросам оказания онкопомощи

17:24
МАКС-М

Страховой представитель филиала АО «МАКС-М» в Махачкале принял участие в выездном совещании, посвященном выстраиванию эффективной системы оказания онкологической помощи населению в период коронавирусной инфекции COVID – 19.

Встреча состоялась в Унцукульской центральной районной больнице. Представители Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Республики Дагестан совместно с представителями страховых медицинских организаций и врачами обсудили вопросы обеспечения медицинской помощью пациентов с онкологическими заболеваниями.

Главными задачами, поставленными перед всеми участниками встречи, стало снижение рисков инфицирования COVID-19 онкопациентов на всех этапах получения помощи, контроль за своевременным предоставлением необходимого лечения, организация дистанционного сопровождения застрахованных в круглосуточном режиме.

АО «МАКС-М» в Махачкале напоминает, специалисты компании готовы ответить на любые вопросы, связанные с оказанием медицинской помощи по полису ОМС, по телефону 8 (800) 333-60-03 в режиме 24/7, либо по телефону контакт – центра 8 (800) 333-06-03.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля