«Росгосстрах» в Новгородской области застраховал Bentley Continental на 14,5 млн рублей

09:25
РОСГОССТРАХ

Филиал компании «Росгосстрах» в Новгородской области обеспечил страховой защитой автомобиль Bentley Continental 2020 года выпуска. Договор оформлен по продукту «Росгосстрах» Авто «Защита» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила 14,5 млн рублей.

«Bentley Continental входит в тройку лидеров автомобилей сегмента Luxury, которые пользуются спросом в нашей стране. Несмотря на то, что большая часть таких машин эксплуатируется в городах-миллионниках, есть они и на дорогах нашего региона, — говорит директор Новгородского филиала «Росгосстраха» Елена Старостина. — Для покупателей Bentley Continental важен не только статус и комфорт автомобиля, но и его сохранность. В Новгородской области действует программа «Безопасные дороги», однако дорожно-транспортные происшествия случаются нередко, в том числе и по вине нетрезвых водителей. По данным регионального ГИБДД, только за первое полугодие на дорогах было выявлено порядка полутора тысяч таких нарушителей. А это — потенциальная угроза для других участников движения. Замена даже небольшой детали на автомобиле такого класса стоит недешево, не говоря уже о ремонте после серьёзного ДТП. Мы знаем, что наш клиент рассматривал несколько предложений, но в итоге сделал выбор в пользу «Росгосстраха»: не только из-за клиентоориентированного подхода, но также потому, что наши страховые программы разработаны с учетом максимального соответствия потребностям конкретного автовладельца».

В Новгородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 19 агентств, страховых отделов и участков, а также центр урегулирования убытков в г. Великий Новгород.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.

«Росгосстрах»  входит в группу банка «Открытие».

6 октября 2020  года система РОСГОССТРАХ отметила 99 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля