«Абсолют Страхование» обеспечит страховой защитой акваторию Обь-Иртышского бассейна

17:13
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» победила в электронном аукционе и заключила контракт с Федеральным бюджетным учреждением «Администрация Обь-Иртышского бассейна внутренних водных путей».

Срок действия договора - один год, он предполагает оказание услуг по страхованию ответственности судовладельца за вред, причиненный имуществу физических или юридически лиц, в том числе загрязнением акватории нефтью и другими веществами. Также договор страхования включает защиту от вреда, причиненного инфраструктурам речного и морского портов (в случае плавания судна в акватории морского порта) инфраструктуре водных путей организации.

В аукционе также участвовали: АО «ОСК», АО «СК «Пари», ООО РСО «Евроинс», ООО СО «Верна», ООО СК «Согласие», ПАО «САК «Энергогарант», АО «МАКС», СОАО «ВСК» и АО «ГСК «Югория».

ФБУ «Администрация Обь-Иртышводпуть» занимается эксплуатацией и развитием внутренних водных путей и гидрологических сооружений, а также обеспечением судоходства на внутренних водных путях, и безопасности судоходных гидротехнических сооружений.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля