«РБ Спецдепозитарий»: техподдержка «Синтегро консалтинг» оперативно решает задачи

16:13
Синтегро консалтинг

«РБ Спецдепозитарий» работает в системах «Синтегро ОСБУ» и «Фабрика XBRL» с 2018 года. Сотрудники спецдепозитария отмечают, что довольны работой в учётной системе и автоформированием финансовой и надзорно-статистической отчётностей.

«Мы довольны качеством работы команды «Синтегро консалтинг». Вопросы методического или технического характера всегда решаются оперативно», - отметила Ирина Тафинцева, главный бухгалтер «РБ Спецдепозитарий».

Отзыв

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ» и «Зарплата ОСБУ». https://cn.sintegro.com/

ООО «РБ Спецдепозитарий» – дочерняя компания ПАО РОСБАНК, созданная для обслуживания страховых компаний и негосударственных пенсионных фондов.
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля