Компания «МАКС-М» подарила Национальному медико-хирургическому центру имени Н.И. Пирогова медицинские планшеты для работы в условиях реанимационного отделения

18:44
МАКС-М

Представители Дирекции медицинского страхования в Московской области АО «МАКС-М», в рамках проведения акции «Знаем! Верим! Благодарим!», посетили Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова.

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня медицинского работника. От лица компании, специалисты АО «МАКС-М» выразили благодарность медицинским работникам за их вклад в борьбу с пандемией коронавируса, их стойкость, самоотверженный труд и готовность прийти на помощь в любую минуту.

Помимо теплых слов, представители страховой медицинской организации передали Центру пять медицинских планшетов для работы в условиях реанимационного отделения.

Благодаря этому врачи получат возможность взаимодействия с общей информационной системой, повысится степень мобильности и доступа к электронным медицинским картам пациентов, тем самым увеличив эффективность работы всего лечебного центра.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации - многопрофильное лечебное, научное и учебное учреждение, оказывающее качественную медицинскую помощь, основанную на применении современных высокотехнологичных методов диагностики, лечения, реабилитации и профилактики. Для борьбы с коронавирусом, на базе центра был открыт первый федеральный госпиталь для лечения и диагностики заболевания, а так же организована работа экспресс-лаборатории.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля