Филиал «Ингосстраха» в Челябинской области принимает заявления от клиентов, имущество которых пострадало в результате града.
На 10 июня в «Ингосстрах» поступило 5 обращений от клиентов. Предварительный размер заявленного ими ущерба – порядка 225 тыс. рублей. Все убытки относятся к сегменту автокаско.
При обнаружении факта повреждения застрахованного имущества клиентам компании следует зафиксировать полученные повреждения одним из доступных способов: произвести фото- или видеосъемку объекта с отображением текущей даты и координат геопозиции. Если опция автоматического определения местоположения на смартфоне/фотоаппарате недоступна, следует захватить в объектив камеры домовые знаки (адресные таблички) для идентификации застрахованного объекта. В дальнейшем страхователю необходимо в течение 7-ми календарных дней направить письменное заявление (извещение) о наступлении страхового случая в страховую компанию.
Подать заявление о страховом случае также можно в режиме онлайн, воспользовавшись приложением IngoMobile. Пользователь выбирает договор, по которому хочет заявить о происшествии, заполняет всю информацию, прикладывает подтверждение, включая фотографии поврежденного имущества и необходимые документы.
Филиал «Ингосстраха» в Челябинской области принимает заявления от клиентов в офисе урегулирования убытков по адресу: г. Челябинск, ул. Труда 78; Челябинская область, город Миасс, пр. Автозаводцев, 1. Получить консультации о порядке осуществления страховых выплат можно по телефонам: +7 (351) 755-56-73 (г. Челябинск); +7 (3513) 25-02-38; +7 (3513) 25-02-38; +7 (3513) 25-02-38 (г. Миасс).
Напомним, что 31 мая в Миассе прошел град, сопровождавшийся сильным ветром и дождем. В результате повреждения получили автомобили граждан.
СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.
«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
«Ингосстрах» принимает заявления от клиентов, пострадавших от града в Миассе
10.06.2020
18:05
ИНГОССТРАХ
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- «Ингосстрах»: опыт противодействия мошенничеству при вертолетных эвакуациях в Непале
- Исследование «Ингосстраха» и НАФИ: каждый второй россиянин тревожится за жилье при отъезде, но страхует его только каждый шестой
- «Ингосстрах» стал лидером в урегулировании на рынке автострахования
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Ярославле
- Исследование «Ингосстраха» и холдинга ON Медиа: 51% россиян живут в стрессе, но находят защиту в книгах, кино и страховых продуктах
- «Ингосстрах» выплатил более 3,8 млрд р. в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» поделился необычными страховыми случаями по автострахованию
- «Ингосстрах» отмечен как лучшая компания по работе с молодежью на HR-премии Team Awards
- «Ингосстрах» подтверждает наличие договора ОСОПО и готовность к выплатам в связи с прорывом дамбы на Геджухском водохранилище
- «Ингосстрах» фиксирует рост спроса на ОСГОП для такси
- «Ингосстрах» определил наиболее активные регионы страхования на случай укуса клеща
- «Ингосстрах» запустил новый продукт защиты собственников жилья
- «Ингосстрах» выплатил более 160 млн по ИФЛ за первую половину марта
- Более 1,9 млн человек выбрали ДМС «Ингосстраха» в 2025 г.
- В ближайший год спрос на медицинские франшизы увеличится на 20%
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 млрд р. в сегменте автострахования за две недели марта
- «Ингосстрах» продолжает сотрудничество с Большим театром в статусе генерального партнера
- «Ингосстрах» — лауреат международного конкурса в области работы с клиентами
- Зимняя статистика «Ингосстраха»: от спортивных травм до необычных бытовых инцидентов
- «Ингосстрах» выплатил более 146 млн по ИФЛ за две недели
- «Ингосстрах» поделился историями расследований крупных мошеннических схем
- «Эксперт РА» повысил рейтинг финансовой надёжности «Ингосстраха» до уровня А- по международной шкале
- «Ингосстрах» увеличил сборы в цифровом канале корпоративного бизнеса по итогам 2025 г.
- Балет и бизнес: «Ингосстрах» усиливает поддержку Московской государственной академии хореографии
- Здоровье, путешествия и имущество: «Ингосстрах» выяснил, что чаще всего страхуют женщины
- «Ингосстрах» рассказал о выплатах по ИФЛ за первую половину февраля
- «Ингосстрах» провел конференцию по применению искусственного интеллекта в реальных задачах
- НАФИ И «ИНГОССТРАХ»: 43% РОССИЯН ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИИ-ТЕХНОЛОГИЙ НАВСЕГДА
- «Ингосстрах» выплатил более 3,6 миллиарда рублей в сегменте автострахования за две недели
- «Ингосстрах» принимает заявления от пострадавших в ДТП в Барнауле