Страховые представители филиала «МАКС-М» в Пензе распространяют в магазинах города информационные материалы о профилактике COVID-19

15:20
МАКС-М

Специалистами филиала «МАКС-М» в Пензе организована просветительская работа, направленная на массовое информирование жителей региона о мерах по профилактике коронавирусной инфекции.

Благодаря взаимодействию с сетевыми региональными торговыми компаниями буклеты, выпущенные «МАКС-М», были распространены более чем в 20 магазинах Пензы.

Полиграфическая продукция размещена на кассах,  информационных стойках и на столиках в торговых залах.  Каждый посетитель магазина имеет возможность взять буклеты с собой и ознакомиться с информацией о коронавирусной инфекции, симптомах заболевания, о возможных механизмах передачи COVID-19, о том, кто входит в группу риска, а также, что делать, если у членов семьи появились признаки заболевания. Кроме того, в информационных материалах указаны номера телефонов, которые могут быть полезны гражданам в период пандемии.

По отзывам горожан,  такая форма информирования очень  актуальна в настоящее время. Всего в рамках широкомасштабной акции распространено более 27 тысяч экземпляров буклетов.
МАКС-М, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля