Страховая компания «Согласие» открыла новый офис продаж в Москве

18:46
СОГЛАСИЕ

В столице открылся новый офис продаж страховой компании «Согласие» – отдел «Некрасовка». В офисе можно приобрести все полисы компании, внести изменения в действующие договоры страхования. Адрес: г. Москва, метро «Некрасовка», ул.Рождественская, 33.

«Наша компания входит в топ-10 страховых компаний Москвы. Для удобства клиентов мы продолжаем повышать доступность услуг и увеличивать число офисов в столице, – комментирует директор департамента по работе с клиентами страховой компании «Согласие» Марат Юсупов. – К концу года мы намерены открыть еще несколько офисов в городе».

В нерабочий период в соответствии с рекомендациями Банка России «Согласие» продолжает оказывать страховые услуги клиентам. Список дежурных офисов размещен на сайте компании https://www.soglasie.ru/offices/list/.

Также для страхователей работают все дистанционные сервисы страховой компании «Согласие». По всем вопросам клиентам компании доступна консультация специалистов единого контактного центра по бесплатному номеру 8 800 755 00 01 и форма обратной связи на сайте www.soglasie.ru.

Клиентам предоставлена возможность заявления убытков по автострахованию с использованием мобильного приложения «Согласие Страхование» (доступно в App Store и Google Play), личного кабинета.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля