«Росгосстрах» в Татарстане застраховал ответственность крупного грузоперевозчика на 32 млрд рублей

18:21
РОСГОССТРАХ

Филиал компании «Росгосстрах» в Татарстане заключил договор с крупным транспортным предприятием, которое занимается автомобильными перевозками грузов по территории России. Автопарк компании состоит из тягачей марки Mercedes-Benz, DAF, Scania, КамАЗ, Schmitz, «Новтрак». 

В  рамках договора на 40 млн рублей застрахована ответственность перевозчика за груз, перевозимый на каждой и 802 единиц автотранспорта предприятия. Общий лимит ответственности «Росгосстраха» по всем транспортным средствам составляет 32 млрд рублей.  

«В «Росгосстрахе» разработана линейка специализированных страховых продуктов, предназначенных для транспортно-логистической отрасли, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Татарстане Марат Сафин. — Наш клиент — крупная транспортная компания,  автопарк которой перевозит различные грузы по всей стране. И в пути может произойти любое событие, в результате которого груз будет утрачен. Этот несет не только финансовые, но и определенные репутационные риски для оператора. «Росгосстрах», имея огромный опыт работы на этом рынке, разветвленную сеть офисов по всей стране, готов предложить перевозчикам грузов качественную страховую защиту их рисков, а также консультационную поддержку при урегулировании убытков». 

В Республике Татарстан действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 52 агентства и страховых отдела, а также 7 центров и пунктов урегулирования убытков – в Казани, Альметьевске,  Набережных Челнах,  Арске,  Бугульме, Чистополе и  Буинске.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие». 6 октября 2020 года система РОСГОССТРАХ отметит 99 лет со дня своего создания.  www.RGS.ru
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля