УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь перевели сотрудников на удаленку

11:28
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

65% сотрудников московских офисов УРАЛСИБ Страхование и УРАЛСИБ Жизнь переведены на удаленный формат работы. Эта мера предпринята для борьбы с распространением эпидемии коронавируса COVID-19. Благодаря развитой ИТ-инфраструктуре компаний переход на удаленные рабочие места занял у компаний всего 2 дня.
 
Для сотрудников, продолжающих работать в офисе, обеспечены дополнительные меры предосторожности: в личном пользовании у каждого сотрудника антисептики, ежедневно в начале рабочего дня измеряется температура. Большие совещание перенесены или проводятся в формате скайп-конференций.
 
«В связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой мы приняли решение перевести максимальное количество сотрудников на работу из дома. При этом компания продолжает работать в штатном режиме и выполняет все свои обязательства перед партнерами и клиентами в полном объеме, - отмечает Елена Лялина, заместитель генерального директора по управлению персоналом. – Благодаря цифровым сервисам компании наши клиенты могут приобрести полисы онлайн, заявить о страховом случае удаленно, а также оплатить очередной взнос, не выходя из дома».
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля