Карантин без ущерба здоровью: будьте на связи с врачом с помощью «Телемедицины РЕСО»

15:10
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Услуга «Телемедицина РЕСО» доступна 24 часа в сутки всем клиентам РЕСО-Гарантия по ДМС на веб-платформе https://dms.reso.ru, а с 25 марта и в мобильном приложении «РЕСО Мобайл». 

В связи с ростом количества онлайн-приемов генеральный партнер компании – сеть клиник «MedSwiss» увеличила число специалистов, готовых вести пациентов дистанционно. 

На связь с врачом можно выйти с любого устройства, включая смартфон. Консультация может быть срочной, при которой дежурный врач выходит на связь с пациентом уже через 10 минут после получения заявки, и плановой, если застрахованный заранее выбрал конкретного доктора и время приема. 

Для удаленных консультаций пациентам доступны врачи более чем 20 специальностей. Кроме того, в программу «Телемедицина РЕСО» бесплатно включена услуга «РЕСО психолог». Психологическую поддержку застрахованным оказывают специалисты собственной службы психологической помощи РЕСО-Гарантия. Количество дистанционных консультаций у врачей и психологов не ограничено. 

Как отмечает управляющий продуктом Управления медицинского страхования РЕСО-Гарантия Борис Болдырев, во второй половине марта популярность услуги выросла в три раза. Большая часть консультаций приходится на врачей общего профиля. Компания в онлайн-режиме мониторит ситуацию с обращениями застрахованных за помощью и готова в любой момент расширить штат врачей, ведущих прием пациентов удаленно, для удовлетворения всех запросов пациентов. 

_________________________

Более 800 тысяч клиентов РЕСО-Гарантия уже включили телемедицину в свою программу ДМС. Присоединяйтесь, это бесплатно!

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля