В Страховом Доме ВСК состоялась конференция «Повышение эффективности противодействия страховому мошенничеству за счет развития служб расследований страховых  событий»  

10:38
ВСК

В конференции, прошедшей 11 марта 2020 года, приняли участие представители ВСС, Банка России, органов Государственной власти, страховых компаний, Ассоциации Российских Детективов и другие участники  рынка страхования.
 
С приветственным словом к участникам конференции выступили Председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Цикалюк Сергей Алексеевич и Президент ВСС Юргенс Игорь Юрьевич.
 
На мероприятии обсуждались вопросы законодательных пробелов в регулировании деятельности подразделений служб расследований страховых событий. В ходе конференции были затронуты темы формирования консолидированной позиции страхового сообщества и органов государственной власти по совершенствованию нормативного регулирования деятельности служб расследований (страховых детективов).
 
Участники ознакомились с лучшими практиками по выявлению признаков страхового мошенничества службами расследований страховых компаний.
 
САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
 
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля