В конференции, прошедшей 11 марта 2020 года, приняли участие представители ВСС, Банка России, органов Государственной власти, страховых компаний, Ассоциации Российских Детективов и другие участники рынка страхования.
С приветственным словом к участникам конференции выступили Председатель Совета директоров Страхового Дома ВСК Цикалюк Сергей Алексеевич и Президент ВСС Юргенс Игорь Юрьевич.
На мероприятии обсуждались вопросы законодательных пробелов в регулировании деятельности подразделений служб расследований страховых событий. В ходе конференции были затронуты темы формирования консолидированной позиции страхового сообщества и органов государственной власти по совершенствованию нормативного регулирования деятельности служб расследований (страховых детективов).
Участники ознакомились с лучшими практиками по выявлению признаков страхового мошенничества службами расследований страховых компаний.
САО «ВСК»
Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings. Сайт – www.vsk.ru.
В Страховом Доме ВСК состоялась конференция «Повышение эффективности противодействия страховому мошенничеству за счет развития служб расследований страховых событий»
16.03.2020
10:38
ВСК
ВСК, все пресс-релизы:
- Как защитить свое жилье в период весенних паводков: рекомендации «ВСК»
- Аналитика ВСК: каждое 5-ое тотальное ДТП на дорогах происходит с участием китайских авто, самый опасный регион — Московская область
- Чаще всего гаджеты ломаются в Москве и Татарстане: ВСК проанализировал статистику поломок бытовой техники и гаджетов
- Каждый 5-й зумер ходит к психологу: краснодарцев преследуют навязчивые мысли, а екатеринбуржцев – гнев и агрессия
- Елена Набатчикова: рост стоимости запчастей на китайские автомобили приводит к аномально низкой пролонгации полисов каско
- Аналитика «ВСК»: самые опасные соседи живут в Москве и Владивостоке, защищать жилье от вандалов приходится кировчанам
- Март ломает кости — аналитики «ВСК» прогнозируют пик травм россиян этой весной
- Аналитики «ВСК» выявили причины обращения новоселов к врачам в разных городах РФ
- Страховой Дом «ВСК» подтвердил оценку «Знак качества» на уровне А1 — высший уровень качества услуг
- Почему мигрень на самом деле не просто головная боль, а серьезное неврологическое заболевание
- Фонд «MaxArt» и «ВСК» объявили победителей open-call на участие в арт-резиденции в Китае
- Чеснок идеален для интровертов, но не подходит для профилактики ОРВИ, как и цитрусовые — врач ВСК
- Сравни х Страховой Дом ВСК: в январе 2026 года продажи ОСАГО выросли на 22%, каско — на 23%, мини-каско — в 12 раз, также на 25% увеличились обращения по каско
- Обращения к психологам ВСК выросли в полтора раза за год: тревога, отношения и подавленность в лидерах
- Угоны подешевели — преступники переключились с премиума на бюджетные авто: аналитика ВСК
- К 34-летию ВСК дарит клиентам выгоду 34% на популярные страховые программы
- Энергетики — новый алкоголь: ВСК составил антирейтинг вредных привычек российской молодежи
- Врачи ВСК и эксперты Familia рассказали, как одеться на каток стильно и без вреда для здоровья
- Пхукет и Хургада — чемпионы 2025 года по травмам россиян: ВСК подвел итоги туристического сезона
- Врач ВСК рассказал, как избежать основных студенческих болезней
- ВСК запустила новую программу защиты от несчастных случаев: 1,5 млн рублей страхового покрытия за 1,5 тысячи в год
- Стресс и мороз не совместимы — врач ВСК раскрыл причины появления аллергии на холод
- Как понять, что крещенские купания прошли неудачно — врач ВСК рассказал про 5 распространенных болезней «моржей»
- Психолог ВСК рассказала, как правильно формировать планы на новый год
- Долгие каникулы могут вызвать депрессию: психолог ВСК рассказала, как подготовить себя к работе после праздников
- Куриные ножки довели до больницы, а Дед Мороз не справился с канатом — Страховой Дом ВСК составил рейтинг новогодних ЧП
- ВСК выявила самые аварийные знаки зодиака
- Страховой Дом ВСК рассказал об изменениях, которые ожидают автовладельцев в 2026 году
- В Страховом Доме ВСК подвели итоги туристического сезона 2025 года – антирейтинг «опасных» стран возглавил Таиланд
- Kia стала самым угоняемым брендом авто в 2025 году - статистика ВСК