«Абсолют Страхование» и «Р.Д. Менеджмент сервисез» объявляют о начале сотрудничества по программе страхования квартир

10:38
Абсолют Страхование

ООО «Абсолют Страхование» и ООО «Р.Д. Менеджмент сервисез» объявляют о начале сотрудничества по программе страхования имущества. С начала 2020 года жители комплекса апартаментов премиум-класса Match Point могут на выгодных условиях воспользоваться услугами «Абсолют Страхования» и приобрести полис страхования квартиры и гражданской ответственности перед соседями. Клиент может выбрать оптимальный для себя вариант страхового покрытия по стоимости и наполнению. На выбор предлагаются три годовые программы: «Все под контролем», «Абсолютная защита», «Абсолютный комфорт». 

Полис гарантирует страховую защиту от самых распространенных рисков, угрожающих жилью – залива, пожара, противоправных действий третьих лиц. Страховое покрытие распространяется на квартиру, включая внутреннюю отделку, сантехническое оборудование, домашнее имущество. 

Для удобства клиентов оформление и оплата страхового полиса возможна в офисе компании «Р.Д. Менеджмент сервисез», оказывающей услуги по управлению комплексом апартаментов Match Point. 

СПРАВКА 

Комплекс апартаментов Match Point построен по индивидуальному проекту в районе Филевский парк на западе Москвы, по адресу: ул. Василисы Кожиной, д. 13. Жилая часть комплекса включает1545 апартаментов. 

Комплекс создан в соответствии с новейшими технологиями в строительстве, в отделке фасадов - натуральные материалы. Комплекс Match Point — это большой выбор площадей от небольших студий до просторных апартаментов размером от 28 м² до 185 м². 

«Р.Д. Менеджмент сервисез» оказывает полный комплекс услуг в области управления и эксплуатации недвижимости с 1998 года. В портфеле компании17 объектов недвижимости общей площадью свыше 1 200 000 кв. м. В компании работают более 700 специалистов различного профиля. 

Профессиональный уровень компании подтвержден сертификатом соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2015, ISO 14001:2015. Компания имеет сертификат СРО, который дает право заниматься консалтингом и техническим надзором на этапе строительства объектов.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля