«Росгосстрах» застраховал передвижной экологический пост, предназначенный для проекта «Чистый воздух», более чем на 15 млн рублей  

10:30
РОСГОССТРАХ

Оренбургский филиал компании «Росгосстрах» обеспечил страховой защитой передвижную лабораторию «АВТОСПЕКТР MOBILAB 28110А» 2019 года выпуска, предназначенную для проведения мониторинга и контроля качества атмосферного воздуха. Договор оформлен по программе «КАСКО Бизнес Авто» и предусматривает страхование по полному пакету рисков, включая угон и ущерб в результате аварии, пожара, удара молнии, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и пр.

Сумма ответственности «Росгосстраха» по договору составила 15,2 млн рублей.

«Передвижная лаборатория закуплена для города в рамках федерального экологического проекта «Чистый воздух», — говорит директор Оренбургского филиала «Росгосстраха» Анна Соколова. — Работа передвижной лаборатории — это быстрый и качественный мониторинг воздуха. Планируется, что выполнение с помощью такой техники всех мероприятий позволит существенно снизить совокупный объем вредных выбросов в атмосферу. Особенно это важно для крупных промышленных центров, к которым относится наш регион. Для таких общественно-значимых мероприятий очень важно, чтобы автомобиль, оснащенный необходимым оборудованием для выявления источника загрязнений, был всегда на ходу». 

Анна Соколова также отметила, что у «Росгосстраха» большой опыт работы на рынке автострахования, поэтому компания разрабатывает программы каско с учетом максимального соответствия потребностям конкретного клиента — будь то физическое или юридическое лицо. Страхователи выбирают «Росгосстрах», потому что их привлекают страховые программы и качество клиентского сервиса компании. 

 

В Оренбургской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 17 территориальных подразделений, а также 5 центров и пунктов урегулирования убытков – в городах Оренбург, Орск и Бузулук.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие». 

6 октября 2020 года система РОСГОССТРАХ отметит 99 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля