Представители «Росгосстраха» выступили на XXII Конгрессе педиатров России

10:30
РОСГОССТРАХ

В конце февраля в Москве прошел XXII Конгресс педиатров России — одно из самых масштабных мероприятий в сфере здравоохранения с участием российских и зарубежных детских врачей, ученых, экспертов, общественных деятелей, представителей органов власти, ведущих страховых компаний. На протяжении трех дней они обсуждали современные проблемы педиатрии, вопросы оказания медицинской помощи, обменивались лучшими практиками в лечении болезней у детей.

Представители компании «Росгосстрах», директор по ключевым проектам Ирина Урьяш и руководитель направления по рейтингованию качества медицинского сервиса Вера Галушка, рассказали о стратегических проектах компании в области медицины.

«Мы сейчас выстраиваем новые не только для «Росгосстраха», но и всего рынка многокомпонентные системы, в основе которых — клиентоцентричность и цифровые технологии, — комментирует Ирина Урьяш. — Мы очень рады, что наши предложения по новым страховым продуктам и решениям нашли живой отклик у столь профессиональной аудитории. Мы будем совершенствовать сервис и продукты с учетом поступивших экспертных оценок и предложений, чтобы они были востребованы и клиентами, и врачами». 


ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. 

На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».

6 октября 2019 года система «Росгосстрах» отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru

 

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля