СК «Сбербанк страхование» застраховала имущество «АО «Корпорация «ВНИИЭМ» более чем на 1,2 млрд руб.

13:44
Сбербанк Страхование

28 января 2020 г., Москва. – СК «Сбербанк страхование» победила в конкурсе на право страхования имущества АО «Научно-производственная корпорация «Космические системы мониторинга, информационно-управляющие и электромеханические комплексы» имени А.Г. Иосифьяна» ("АО "Корпорация "ВНИИЭМ"). Общая страховая сумма по договору – более 1,2 млрд руб.
 
Страховой защитой обеспечены конструктивные элементы, внутренняя отделка, инженерное оборудование и коммуникации в 23 зданиях, включая административные, научно-лабораторные, производственные, складские и т.д. Имущество застраховано от пожара, удара молнии, взрыва, противоправных действий третьих лиц, природных явлений катастрофического характера, стихийных бедствий и других рисков.
 
Помимо СК «Сбербанк страхование» в конкурсе принимала участие еще одна страховая компания.
 
Основной вид деятельности АО «Корпорация «ВНИИЭМ» - создание космических аппаратов и космических комплексов на их основе гидрометеорологического и океанографического обеспечения, дистанционного зондирования Земли и фундаментальных научных исследований; разработка и изготовление систем управления и защиты для энергоблоков АЭС в России и за рубежом, а также разработка и производство электрических машин различного назначения в интересах социально-экономического развития страны.
 
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля