Компания «Абсолют Страхование» обеспечила страховой защитой выставку художника В. Архипова в музее «Новый Иерусалим»  

10:55
Абсолют Страхование

В подмосковной Истре прошел фестиваль «Сказочное Рождество», который стал одним из главных событий проекта «Зима в Подмосковье» в этом сезоне. Фестиваль посетили около 30 тысяч человек. Основой концепции фестиваля стала выставка работ российского художника Валерия Архипова в музее «Новый Иерусалим», на которой были представлены эскизы декораций и костюмов к спектаклям и фильмам по произведениям Пушкина. Ценители искусства смогли увидеть и ранее открывшиеся в музее "Новый Иерусалим" выставки, среди которых «Марк Шагал: между небом и землей» и «Цвет. 90 шедевров из музеев Подмосковья».

Экспозиция «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой…» была застрахована от всех рисков, которые могли возникнуть в процессе монтажа, демонтажа, транспортировки музейных предметов, а также в период их экспонирования.

«Абсолют Страхование» обладает многолетним опытом в области защиты предметов искусства и культурных ценностей.

 «Наша компания уже не первый год успешно сотрудничает с  музеем «Новый Иерусалим».  И мы были рады по приглашению музея поучаствовать в качестве страхового партнера в таком ярком и запоминающемся событии Подмосковья, - рассказала руководитель отдела страхования индустрии гостеприимства и культурных ценностей, вице-президент «Абсолют Страхование» Гульнара Сафина.

 

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля